New TNC Macho Plug Mudar CRC9 Ângulo Direito cabo pigtail RG178 Atacado 15 CM 6 "para modem HUAWEI

New TNC Macho Plug Mudar CRC9 Ângulo Direito cabo pigtail RG178 Atacado 15 CM 6 "para modem HUAWEI

    €2.43
3G router CRC9 Ângulo Direito para TNC macho pigtail RG178 cabo de extensão Atacado 15 CM 6 Adapter descrição: 100% brand new Nome do produto: TNC Plugue Macho interruptor CRC9 Ângulo Direito conector A: TNC Plugue Macho conector B: CRC9 Ângulo Direito tipo de cabo: RG178 ou a pedido comprimento do cabo: 15 cm 6 ou a pedido impedância: 50ohm quantidade: 1 pcs aplicação:
Novo
K plug controle garganta fone de ouvido tubo transparente para kenwood baofeng, tyt, puxing walkie talkie com o dedo ptt para a motocicleta da bicicleta

K plug controle garganta fone de ouvido tubo transparente para kenwood baofeng, tyt, puxing walkie talkie com o dedo ptt para a motocicleta da bicicleta

    €7.53
Controle garganta fone de ouvido fone de ouvido para walkie talkie K plug para kenwood, baofeng, wouxun, quansheng, tyt,, tonfa, linton, puxing, lisheng etc.
Novo
5 peças/lote RP-SMA RP SMA fêmea de Tipo Y Dupla MMCX Macho 1.13 Conector do Adaptador de Cabo + 1.13 IPX ipx Pigtail cabo

5 peças/lote RP-SMA RP SMA fêmea de Tipo Y Dupla MMCX Macho 1.13 Conector do Adaptador de Cabo + 1.13 IPX ipx Pigtail cabo

    €9.80
RP-SMA RP SMA fêmea de Tipo Y Dual MMCX Macho 1.13 Conector do Adaptador de Cabo + 1.13 IPX ipx Pigtail Cabo cabo outro fim: RP SMA Fêmea Ângulo Direito , MMCX Macho, IPX 1.13 Cabo RP SMA Fêmea para MMCX Masculino Cabo 19 cm RP SMA Fêmea para IPX Cabo 20 cm Conteúdo Do pacote: 5 peça tipo Y cabo se você precisar de outro tamanho ou adaptadores, pls entre em contato conosco, nós podemos
Novo
Handheld microfone para transceptor móvel GP338

Handheld microfone para transceptor móvel GP338

    €12.40
Handheld microfone para transceptor móvel GP338 características: 1. Easy para usar 2. Clear efeito soud, de alta sensibilidade 3. realização Confortável 4. Solid, dural, cabo forte. Especificações chaves/Características Especiais: · transmite e recebe · confortável de usar por um longo tempo · com heavy duty fio de Kevlar reforçado · disponível para GP338, GP380, GP318, GP320,
Novo
2.4 Ghz Antena WI-FI Antena 3dbi RP-SMA macho ângulo direito Do Módulo Bluetooth #1 conector de antena wi-fi

2.4 Ghz Antena WI-FI Antena 3dbi RP-SMA macho ângulo direito Do Módulo Bluetooth #1 conector de antena wi-fi

    €2.97
2.4G Antena WI-FI Antena 3dbi RP SMA macho do ângulo direito Do Módulo Bluetooth #1 conector de antena wi-fi descrição: NOVA marca freqüência: 2.4-2.5 GHz S.W.R.: ganho: 3 dBi impedância: 50 Ohm conector: RP SMA Macho do ângulo direito Comprimento Da antena: 105mm
Novo
Honghuismart na771 antena bnc 144/430 mhz uv dual band para kenwood tk308, para icom ic-v8, ic-v82, ic-v80, ic-v85 walkie talkie

Honghuismart na771 antena bnc 144/430 mhz uv dual band para kenwood tk308, para icom ic-v8, ic-v82, ic-v80, ic-v85 walkie talkie

    €5.76
1. Conector: BNC 2. Frequency: UHF: 430MHz-400 ~ 480 MHz VHF: 144MHz-136 ~ 174 MHz 3. Gain: 3.0dB/2.15dB 4. Impedance: 50 OHM 5. potência Máxima: 10 W 6. Antenna Comprimento: 390mm 7. Weight: 46g disponíveis para a Kenwood: TK100 TK200 TK308 ICOM: IC-V8 IC-V80 IC-V82 IC-V85
Novo
Frete Grátis LC Feminino para Masculino FC Adaptador Óptico Adaptador LC-FC SM 9/125 Híbrido

Frete Grátis LC Feminino para Masculino FC Adaptador Óptico Adaptador LC-FC SM 9/125 Híbrido

    €8.85
LC/UPC (Feminino) para FC/UPC (Masculino) SM-9/125 Adaptador Híbrido
Novo
7 m (23ft) QSFP-40G-D-AOC-7M H3C Compatível 40G QSFP + Cabo Óptico Ativo

7 m (23ft) QSFP-40G-D-AOC-7M H3C Compatível 40G QSFP + Cabo Óptico Ativo

    €154.95
H3C QSFP-40G-D-AOC-7M Compatível 40G QSFP + AOC (7-meter, QSFP + para QSFP +) Detalhes do produto H3C Genuine QSFP-40G-D-AOC-7M Nome Do fornecedor LODFIBER Tipo de conector QSFP + para QSFP + Max Taxa De Dados de 40 Gbps Tipo de cabo Cabo Óptico Ativo Comprimento Do cabo 7 m (22.97ft) Material de revestimento de PVC (OFNR) temperatura 0 a 70 ° C (32 a 158 ° F) HTS-Harmonizado Código 8544700000 protocolos 40G 8x InfiniBand
Novo
Atacado 1 mW Visual Fault Locator Cabo De Fibra Óptica Testador e Medidor De Energia De Fibra Óptica (-70dBm ~ + 10dBm) De Fibra Óptica de Energia

Atacado 1 mW Visual Fault Locator Cabo De Fibra Óptica Testador e Medidor De Energia De Fibra Óptica (-70dBm ~ + 10dBm) De Fibra Óptica de Energia

    €27.66 €29.11
Características: auto-função de calibração do usuário Linear (mW) e índice de não-lineares (dBm) exibidos simultaneamente único FC/SC/ST interface genérica, sem conversão complicado a função de desligamento automático opcional opcional on/off display backlight resumo: AUA-1MW dispositivo emissor usando 650nm laser semicondutor a laser localizador Visual de Falhas para emitir luz vermelha, estável,
Novo
1 PC GSM borracha antena de 5dbi F fêmea reforçar o sinal do telefone Celular #2

1 PC GSM borracha antena de 5dbi F fêmea reforçar o sinal do telefone Celular #2

    €4.65
borracha da antena GSM 5dbi F fêmea reforçar o sinal do telefone Celular #2 descrição: tipo: GSM antena de telefone celular freqüência: 900-1800 Mhz ganho: 5dBi conector: F fêmea montagem: com suporte
Novo
0.5 m (dois pés) Redes Arista CAB-SFP-SFP-0.5M Compatível 10G SFP + Direct Attach Passiva Twinax Cabo de Cobre

0.5 m (dois pés) Redes Arista CAB-SFP-SFP-0.5M Compatível 10G SFP + Direct Attach Passiva Twinax Cabo de Cobre

    €16.82
Arista CAB-SFP-SFP-0.5M Compatível 10G SFP + DAC Twinax Cabo de Redes (0.5-meter, passiva, SFP + para SFP +, 30AWG) Detalhes do produto Arista Networks Genuíno CAB-SFP-SFP-0.5M Nome Do fornecedor LODFIBER Tipo de conector SFP + para SFP + Taxa De Dados máxima 10 Gbps Tipo de cabo passiva Cabo de Cobre fio AWG 30AWG Comprimento Do cabo 0.5 m (pés) Material do revestimento PVC (OFNR) temperatura
Novo
5 pc/lote 3G 4G LTE antena 800 ~ 2700 Mhz Antena 88dBi Hotpot Móvel Impulsionador mimo Antena Painel 2-SMA-male com 2 metros de Cabo

5 pc/lote 3G 4G LTE antena 800 ~ 2700 Mhz Antena 88dBi Hotpot Móvel Impulsionador mimo Antena Painel 2-SMA-male com 2 metros de Cabo

    €90.84 €95.62
1 Especificações elétricas faixa de freqüência (MHz) 800-2700 ganho (dBi) 2x44 largura de feixe (°) H65 V65 F/B Rádio-dB ≥25 VSWR ≤1. 5 Impedância de entrada (Ω) 50 polarização Vertical e Horizontal potência máxima de entrada (W) 200 isolamento entre os portos ≥28dB tipo de conector de entrada 2-SMA Masculino Especificações
Novo
10 100/100mbps Fibra Óptica Media Converter 1 CH * SC 8 CH * RJ45 Converter 1 CH * Transceptor De Fibra Óptica SC 1 CH * RJ45 1 Par

10 100/100mbps Fibra Óptica Media Converter 1 CH * SC 8 CH * RJ45 Converter 1 CH * Transceptor De Fibra Óptica SC 1 CH * RJ45 1 Par

    €23.62
10 100/100mbps Fibra Óptica Media Converter 1 CH * SC Netlink Converter 1 CH CH 8 * RJ45 * Transceptor De Fibra Óptica SC 1 CH * RJ45 1 Par 100 Mbps com auto-negociação Media Converter é o dispositivo de comunicação de rede que percebendo suave upgrade da rede sem qualquer adicional custo. é high-performance, soluções de baixo custo e flexível para uma ampla gama de aplicações na área de rede do campus LAN. é completamente
Novo
China Armazém 10 pcs Gsm Antena 433 MHZ 5dbi SMA Macho Para Radioamador Com 150 cm Cabo Base Magnética

China Armazém 10 pcs Gsm Antena 433 MHZ 5dbi SMA Macho Para Radioamador Com 150 cm Cabo Base Magnética

    €21.07 €24.79
China Armazém 10 pcs Gsm Antena 433 MHZ 5dbi SMA Macho Para Radioamador Com 150 cm Cabo Base Magnética frequência: 433 MHz ganho: 5dbi Largura de banda: 30 mhz impedância: 50Ω Connetcor: Sma Macho Base magnética Diâmetro: 3 cm Lenghth cabo: 150 cm 1x Antena Base de dados o comprador é responsável por quaisquer direitos de importação aplicáveis e impostos locais. por favor verifique com
Novo
HYS 50 W 160-170 Mhz VHF Presunto Handheld Rádio em Dois Sentidos Portátil Walkie Talkie Amplificador de Potência TC-150V

HYS 50 W 160-170 Mhz VHF Presunto Handheld Rádio em Dois Sentidos Portátil Walkie Talkie Amplificador de Potência TC-150V

    €111.47
HYS 50 W 160-170 Mhz VHF Presunto Handheld Rádio em Dois Sentidos Portátil Walkie Talkie Amplificador de Potência TC-150V freqüência: 160-170 MHz para conseguir um melhor desempenho, vamos definir o amplificador faixa de freqüência diferente de acordo com o espaçamento de freqüência, tais como 140-150 MHz, 150-160 MHz 160-170 MHz este link é apenas 160-170 mhz, se você precisar de outra freqüência, por favor
Novo
O Envio gratuito de mais de 600 vezes Cleaner MPO De Fibra Limpa

O Envio gratuito de mais de 600 vezes Cleaner MPO De Fibra Limpa

    €75.13
introdução muitos problemas em equipamentos de comunicações ópticas são causados pela contaminação no conector óptico face final. o conector MPO mais limpo, emprega microfibras projetado especificamente para conectores ópticos para remover até mesmo o menor contaminação não é visível a olho nu. por favor tirar proveito das melhorias que você receberá em construção óptica confiabilidade eficiência de funcionamento
Novo
Baofeng uv-5r walkie talkie 3800 mAh da bateria acessórios de rádio em dois sentidos baofeng uv-5r walkie talkie

Baofeng uv-5r walkie talkie 3800 mAh da bateria acessórios de rádio em dois sentidos baofeng uv-5r walkie talkie

    €12.62 €13.28
Baofeng uv-5r walkie talkie 3800 mAh da bateria acessórios de rádio em dois sentidos baofeng uv-5r walkie talkie o NKTECH BL-5L 7.4 V 3800 mAH Bateria Li-ion para UV-5R fornece duas vezes mais vida útil da bateria como seu menor antecessor. ele simplesmente desliza para a parte de trás do rádio e trava no lugar. porque a bateria é plana que faz com que o rádio fácil de segurar e lhe dá uma aparência mais profissional.
Novo
Superbat 10 pcs Frete Grátis RF Conector SMA através do furo Jack Fêmea ângulo direito PCB Mount versão Médio

Superbat 10 pcs Frete Grátis RF Conector SMA através do furo Jack Fêmea ângulo direito PCB Mount versão Médio

    €6.24 €7.34
10 pcs Frete Grátis RF Conector SMA através do furo Jack Fêmea ângulo direito PCB Mount versão Médio impedância 50 Ohm vibração 10-2000Hz sexo Jack Temp. range -65 ~ + 165 isolador PTFE Tipo de conector Jack/Socket Feminino Tipo de montagem PCB Montagem, Através Do Orifício durabilidade 500 Ciclos avaliação da tensão 335 V Resistência de isolamento ≥5000 MOhm pacote inclui: 10 PCS se
Novo
Um par de Banana terminal de Cobre conector Gold-plated Banana plug sockets para alto-falantes Estéreo

Um par de Banana terminal de Cobre conector Gold-plated Banana plug sockets para alto-falantes Estéreo

    €6.02
um par de Banana terminal de Cobre conector Gold-plated Banana plug sockets para alto-falantes Estéreo descrição: cor: Vermelho e preto par embarques quantidade: 2 pcs/par Material: Comida concha de cristal, cobre características: Elliot, resistência à oxidação, baixa distorção, alta qualidade usos: os entusiastas de DIY dedicado, principalmente para o amplificador de potência e caixa acústica posts Posts tamanho:
Novo
Nova Wouxun KG-UV6D Dual 136 - 174 e 400 - 480 MHz rádio Ham Two Way

Nova Wouxun KG-UV6D Dual 136 - 174 e 400 - 480 MHz rádio Ham Two Way

    €128.38
Bem-vindo à nossa loja!!! 1. Details do amador RadioWOUXUN Radioamador kg-uv6d handheld Radioamador 2. as principais funções do Radioamador WOUXUN radioamador kg-uv6d Handheld Radioamador Número modelo: kg-uv6d Marca: WOUXUN Radioamador Tipo: Handheld Radioamador Canal de armazenamento: 199 canais 1750 Hz tom explosão DTMF Codificação Função Modo
Novo
Oppxun tubo acústico air fone headset para motorola cp040 cp100 rádio walkie talkie para gp3688 gp300 gp308 gp68

Oppxun tubo acústico air fone headset para motorola cp040 cp100 rádio walkie talkie para gp3688 gp300 gp308 gp68

    €4.78 €5.31
1: 100% Brand new. 2: tubo acústico Transparente flexível. 3: earbud plástico Macio se encaixa perfeitamente para qualquer orelha esquerda ou direita. 4: Com a linha de microfone embutido, um push-to-talk botão. 5: Limpar desempenho de som sem distorção. 6: Aplicação para as pessoas trabalham na delegacia de polícia, militar, hospital, escritório de segurança, restaurante, etc... Modelos compatíveis:
Novo
OPPXUN Fantasma HH-N2RS da Antena de Banda Dupla Antena para Carro Veículo Rádio Móvel VHF UHF 400-470 136-174 MHZ M Interface

OPPXUN Fantasma HH-N2RS da Antena de Banda Dupla Antena para Carro Veículo Rádio Móvel VHF UHF 400-470 136-174 MHZ M Interface

    €19.10 €23.87
características: freqüência: 400-470 MHZ e 136-174 MHZ pode instalar a antena da estação base diretamente. Dual band, alto ganho! ganho: 2.5/3 dB potência: 50 W comprimento: 9 CM Top diâmetro: 3.4 CM diâmetro do botão: 4 CM M conector, apropriado para o carro estação de rádio móvel. cores disponíveis: Preto ponto central: VHF 144 mhz e UHF 435 mhz, VSWR:
Novo
Frete Grátis w-11tk coaster pager para o restaurante, alpha paging system, sistema de fila, sistema de paginação

Frete Grátis w-11tk coaster pager para o restaurante, alpha paging system, sistema de fila, sistema de paginação

    €495.82
FRETE GRÁTIS! sistema de pager coaster de alta quanlity! 2 anos de garantia!!! frete grátis!! vamos entrega por DHL ou FEDEX, TNT, UPS, é ENTREGA RÁPIDA!!!! 1 conjunto = 10 pcs pagers + 1 pcs transmissor + 1 pcs carregador! 1 pcs transmissor pode trabalhar com 1999 pcs pagers. você pode adicionar os pagers como sua necessidade livremente! especificações 1. restaurante pager com base pc função 2. opção
Novo
SM & MM JW3208C Handheld fibra Óptica Multímetro-50 ~ + 26dBm Medidor de Potência Óptica + JW3109 fonte de Luz Óptica fonte 850/1300/1310/1550nm

SM & MM JW3208C Handheld fibra Óptica Multímetro-50 ~ + 26dBm Medidor de Potência Óptica + JW3109 fonte de Luz Óptica fonte 850/1300/1310/1550nm

    €257.54
SM & MM JW3208C Handheld fibra Óptica Multímetro-50 ~ + 26dBm Medidor de Potência Óptica + JW3109 fonte de Luz Óptica fonte 850/1300/1310/1550nm nota : Pls informar qual campo você usar a máquina, campo de radiodifusão televisiva JW3208C ou no campo das telecomunicações JW3208A nesta combinação JW3109 é (850/1300/1310/1550nm) Power Meter JW3208C Laser + fonte JW3109 (850/1300/1310/1550nm) Power
Novo
+ Cabo BF-T1 BAOFENG Novo modelo de Rádio Amador UHF 400-470 MHZ Rádio em Dois sentidos tamanho Da Mão design Clássico 0.5/1 W Poder

+ Cabo BF-T1 BAOFENG Novo modelo de Rádio Amador UHF 400-470 MHZ Rádio em Dois sentidos tamanho Da Mão design Clássico 0.5/1 W Poder

    €17.45
T1 MINI Rádio em Dois Sentidos BAOFENG BF-T1 20CH Portátil Ham Walkie Talkie UHF 400-470 mhz FM Rádio CB Transceptor portátil por favor Note; o software pode ser Baixado no site Aqui, qualquer problema Por Favor contat conosco http://www.szanysecu.com/News/0/BFT1Software BF-T1 Descrição BF-T1 UHF mini hand-held Rádios é um super fino, fácil de operar, PC programável. carregador USB. principais Características *
Novo
1 pc GSM 3G Antena 3dbi ganho Omni-Direcional SMA macho Antena reforço de sinal CDMA GPRS WCDMA TD-SCDMA Multi banda Antena NOVA

1 pc GSM 3G Antena 3dbi ganho Omni-Direcional SMA macho Antena reforço de sinal CDMA GPRS WCDMA TD-SCDMA Multi banda Antena NOVA

    €2.24
1 pc GSM 3G Antena 3dbi ganho Omni-Direcional SMA macho Antena reforço de sinal CDMA GPRS WCDMA TD-SCDMA Multi banda Antena NOVA
Novo